Herr Christian Köhler

Mitglied der Regionalversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktions- / Gruppenzugehörigkeiten.

Herr Christian Köhler
Privat
Anrede: Herr
Name: Christian Köhler
Beruf: Statistiker
Partei: AfD

Kontakt

Fraktions- / Gruppenzugehörigkeit
Fraktion / GruppeFunktionVonBis
AfD Fraktionsmitglied 01.01.2021 07.02.2022
AfD/FR Fraktionsmitglied 08.02.2022  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Verkehrsausschuss stellvertretendes Mitglied 28.04.2021 07.02.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Infrastruktur und Verwaltung ordentliches Mitglied 28.04.2021 07.02.2022
Regionalversammlung Mitglied der Regionalversammlung 01.01.2021 07.02.2022
Verkehrsausschuss stellvertretendes Mitglied 08.02.2022  
Ausschuss für Wirtschaft, Infrastruktur und Verwaltung ordentliches Mitglied 08.02.2022  
Regionalversammlung Mitglied der Regionalversammlung 08.02.2022  

Zusätzliche Informationen

Mitglied im Gemeinderat