Herr Holger Dorn

Mitglied der Regionalversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktions- / Gruppenzugehörigkeiten.

Herr Holger Dorn
Privat
Anrede: Herr
Name: Holger Dorn
Beruf: Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Partei: AfD

Kontakt

Fraktions- / Gruppenzugehörigkeit
Fraktion / GruppeFunktionVonBis
AfD Fraktionsmitglied 18.09.2019 08.01.2021
AfD Fraktionsmitglied, Schatzmeister 09.01.2021 07.02.2022
AfD/FR Fraktionsmitglied, Schatzmeister 08.02.2022  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Verkehrsausschuss ordentliches Mitglied 18.09.2019 06.09.2020
Verkehrsausschuss Sprecher 07.09.2020 07.02.2022
Planungsausschuss stellvertretendes Mitglied 18.09.2019 07.02.2022
Regionalversammlung Mitglied der Regionalversammlung 18.09.2019 07.02.2022
Planungsausschuss stellvertretendes Mitglied 08.02.2022  
Verkehrsausschuss Sprecher 08.02.2022  
Regionalversammlung Mitglied der Regionalversammlung 08.02.2022  

Zusätzliche Informationen

Stv. Mitglied im Aufsichtsrat der Verkehrs- und Tarifverbund Stuttgart GmbH