Herr Michael Makurath

Mitglied der Regionalversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktions- / Gruppenzugehörigkeiten.

Herr Michael Makurath
Privat
Anrede: Herr
Name: Michael Makurath
Anschrift: Brühlstraße 14
71254 Ditzingen
Telefon: 07156 490930
Beruf: Oberbürgermeister
Partei: SPD

Kontakt

Fraktions- / Gruppenzugehörigkeit
Fraktion / GruppeFunktionVonBis
SPD Fraktionsmitglied 16.09.2009  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Verkehrsausschuss 1. stellvertretender Ausschussvorsitzender 17.09.2014 17.09.2019
Regionalversammlung Mitglied der Regionalversammlung 16.09.2009  
Verkehrsausschuss ordentliches Mitglied 18.09.2019 07.07.2021
Verkehrsausschuss ordentliches Mitglied 16.09.2009 16.09.2014
Verkehrsausschuss Sprecher 08.07.2021  
Planungsausschuss stellvertretendes Mitglied 15.12.2021